Vampire Knight- The New Begining

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire Knight- The New Begining » Наше творчество » Записки сумасшедшей

Записки сумасшедшей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот здесь будет моё творчество. Сразу говорю, я с поэзией не дружу и вообще со слогом и рифмой тоже. Они меня не любят Т_Т по этому здесь будут только рассказы. Некоторые рассказы написаны на эмоциях так что не судите строго) Ну и Wellcom)))

0

2

Записки сумасшедшей

Я здесь. Сколько я здесь? Я уже не помню. После 40 дня я сбилась со счета. Время, секунды, минуты, часы и дни. Все стало серой вязкой массой, которая затягивала в глубь себя и я уже не в силах из нее вырваться. Белый стены, мягкие. Я в раю? Хотя нет это скорее ад в райском обличии. Я смотрю в окно на проходящих мимо людей. Они такие серые и безжизненные и такие уродливые. Иногда проходят люди которые замазаны кровью с ног до головы. Неужели только я это замечаю? Они назвали меня сумасшедшей и заперли здесь. А я ведь всего лишь мечтала научиться летать и не побоялась сказать об этой своей мечте. Я просто не боялась сказать то, что вижу. Но ведь у каждого есть свои мечты. Я просто сказала о них вслух. И вот я здесь. В одиночестве. Иногда ко мне заходят какие-то люди, но они тоже серые и уродливые. Я не хочу их видеть. И я до сих пор хочу научиться летать. Не смотря на них всех и их мнение обо мне.
Серый длинный коридор. Как я оказалась здесь? Как выбралась из своей тюрьмы? Я помню это очень смутно, хотя это и было всего пару минут назад. Кажется, я ударила кого-то по голове и побежала. Я уже знала куда бегу. Да, я знаю, то мне делать. Коридор такой длинный. Как это невыносимо. Но вот заветная дверь. Я быстро проскальзываю в нее и бегу по лестнице вверх. Она такая длинная. Мне кажется, она никогда не закончиться. Но вот и люк на крышу. Я смело отбрасываю его и выбегаю. С крыши открывается отличный вид на город. Как красиво. Сейчас закат солнца и лучи мягко падают на мои волосы, ветер будто играю с ними запутывается в темных прядях. Я становлюсь на край крыши и раскидываю руки. Вдыхаю на полную грудь свежий воздух. Вот значит какой он, запах свободы. Мне остается сделать лишь шаг и я полечу. Нет, не для того, что бы доказать всем им, который стоят внизу и смотрят на меня, что они были не правы заперев меня в этой камере. А просто потому, что это моя мечта. Я делаю шаг. Ветер бьет в лицо, я лечу. Вдруг мою спину пронзает сильная боль, просто невыносимая. И из спины прорезаются два огромных белых крыла и уносят меня ввысь. Я лечу над удивленными лицами людей и смеюсь как ребенок. Они не верили, а я научилась летать.

0

Вы здесь » Vampire Knight- The New Begining » Наше творчество » Записки сумасшедшей

Создать форум